Ваш сайт - Ваша прибыль!
Если у компании сегодня нет сайта, то это:

• подрывает к ней доверие
• влияет на выигрыш (вернее проигрыш) в тендере. При предоставлении документов на тендер, комиссия может сразу откинуть вариант, если у компании (потенциального поставщика) нет сайта. Им все равно, как он выглядит. Для них важно, чтобы это поле в тендерных документах просто было заполнено.
• уменьшает прибыль, т.к. значительная часть клиентов Вас не видит.
• к вам относятся как к приведению, если не находят вас в Интернете.

Если у Вас нет сайта или эффективного представительства в Интернет это создает Большие Неудоства для Ваших Клиентов!
Да, может быть сайт не нужен лично Вам.
Но он нужен Вашим КЛИЕНТАМ, которые не хотят стоять в пробках, пока едут к Вам, которые дорожат своим временем и хотят видеть товары и услуги в удобное ДЛЯ НИХ время.
В конце концов, они хотят знать, с кем имеют дело!
Хороший сайт – это уважение партнёров и любовь клиентов.
Сайт от компании «Expert» - безмерное восхищение и адская страсть! А главное – зависть конкурентов. Пусть конкуренты выбрасывают деньги на ветер, тратятся на дорогую рекламу. С нашим сайтом вы займёте лидирующие позиции в бизнесе, обретёте уверенность в завтрашнем дне и утрёте всем нос. Мы приводим в компанию клиентов!
Готовый работающий сайт стоит всего 7 000 рублей!
Звоните прямо сейчас и завтра у Вас будет сайт!
т. 91-84-51 (9-18ч)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии



